Публикации за 06.02.2026

06.02.2026

01.png

«А если мы ошибемся с выбором?», «А вдруг не поступит?», «Что делать, если баллов не хватит?» — эти вопросы сегодня волнуют почти каждого родителя ученика 8–11 класса. Экзамены все ближе, требований больше, информации — море.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

06.02.2026Хочу такой сайт

01.png

По многочисленным просьбам от родителей и учеников, которые столкнулись с высокой загруженностью в конце четверти, образовательный центр «Maximum Education» продлевает программу комплексной профориентации для школ — теперь до 28 февраля.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
 

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».