Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Главная страница » Стартовая школа в 2020–2021 учебном году

Стартовая школа в 2020–2021 учебном году

Информация о стартовой школе в 2021–2022 учебном году уточняется.

Уважаемые родители!

Стартовая школа на базе МАОУ «СОШ № 3» в 2020–2021 учебном году начинает подготовку детей к первому классу. Мы приглашаем вас на собрание, которое состоится 8 октября 2020 года в 18:30 в актовом зале школы. На собрании обязательно ношение масок и бахил.

Занятия будут проводить учителя выпускных 4-х классов — педагоги с высшей квалификационной категорией. Предшкольная подготовка поможет Вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе, значительно облегчит переход ребенка из детского сада в условия школьного обучения.

Нашими педагогами разработаны и успешно применяются программы дошкольной подготовки по направлениям:

  1. «Соображай-ка» / «Математические ступеньки» — развитие элементарных математических представлений и готовность к обучению математике;
  2. «Букваренок» — развитие речи и готовность овладения грамотой;
  3. «Волшебные пальчики» — развитие психологических функций и моторики.

 

Расписание занятий

Группы № 1, № 2, № 3
Каждый четверг с 15 октября 2020 года по 25 марта 2021 года

Группа 1 Группа 2 Группа 3
1 занятие
18.00–18.25
«Соображай-ка»
учитель Квашнина С.Н., каб. 217
«Волшебные пальчики»
учитель Трушкова Е.Б., каб. 222
«Букваренок»
учитель Хазеева Т.И., каб. 182
2 занятие
18.35–19.00
«Волшебные пальчики»
учитель Трушкова Е.Б., каб. 222
«Букваренок»
учитель Хазеева Т.И., каб. 182
«Соображай-ка»
учитель Квашнина С.Н., каб. 217
3 занятие
19.10–19.35
«Букваренок»
учитель Хазеева Т.И., каб. 182
«Соображай-ка»
учитель Квашнина С.Н., каб. 217
«Волшебные пальчики»
учитель Трушкова Е.Б., каб. 222
октябрь ноябрь декабрь январь февраль март
15 22 29 5 12 19 26 3 10 17 24 14 21 28 4 11 18 25 4 11 18 25

 

Группы № 4, № 5
Каждый вторник с 13 октября 2020 года по 23 марта 2021 года

Группа 4 Группа 5
1 занятие
18.00–18.25
«Математические ступеньки»
учитель Смирных О.А., каб. 172
«Математические ступеньки»
учитель Чеснокова А.С., каб. 114
2 занятие
18.35–19.00
«Волшебные пальчики»
учитель Смирных О.А., каб. 172
«Волшебные пальчики»
учитель Чеснокова А.С., каб. 114
3 занятие
19.10–19.35
«Букваренок»
учитель Смирных О.А., каб. 172
«Букваренок»
учитель Чеснокова А.С., каб. 114
октябрь ноябрь декабрь январь февраль март
13 20 27 3 10 17 24 1 8 15 22 12 19 26 2 9 16 23 2 9 16 23

 

К занятиям «Соображай-ка» / «Математические ступеньки» нужно приготовить:

  • тетрадь в клетку;
  • клей-карандаш;
  • цветные карандаши;
  • простой карандаш (ТМ или HB);
  • ластик.

Для занятий «Волшебные пальчики» нужно приготовить:

  • ножницы;
  • цветная бумага;
  • клей;
  • цветные карандаши;
  • тонкий альбом;
  • тетради в клетку и узкую линейку;
  • картон.

Для занятий «Букваренок» нужно приготовить:

  • ручка;
  • простой карандаш;
  • цветные карандаши;
  • тетрадь в клетку;
  • папка для раздаточного материала.

 

Все вопросы по телефону: 8 (34368) 5-42-96  (Надежда Ивановна).

Правила сайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами.

1. Данный сайт рассчитан на посетителей любой возрастной категории. Поэтому категорически запрещена публикация оскорбительной, вульгарной и непристойной информации, использование нецензурной лексики.
2. Запрещено размещение рекламной информации и прочих спам-сообщений.
3. Запрещена публикация комментариев, не относящихся к обсуждаемой статье (флуд).
4. Запрещено размещение любой информации, противоречащей законодательным нормам Российской Федерации.
5. Участники общения могут подписывать свои сообщения, как настоящими именами, так и псевдонимами. Однако категорически запрещено использовать настоящие имена посторонних людей, в том числе сотрудников или учащихся МАОУ «СОШ № 3».
6. Рекомендуется соблюдать правила и нормы русского языка, а также нормы этикета общения в Сети.
7. Комментарии, не отвечающие требованиям, представленным выше, могут быть удалены с сайта.

×

Перечень категорий граждан, имеющих право на первоочередное получение мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу

  1. Дети сотрудника органов уголовно-исполнительной системы.
  2. Дети сотрудника органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.
  3. Дети сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
  4. Дети сотрудника таможенных органов Российской Федерации.
  5. Дети сотрудника полиции.
  6. Дети сотрудника полиции, погибшего «О полиции» (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей.
  7. Дети сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции.
  8. Дети гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  9. Дети гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  10. Дети, находящиеся (находившиеся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина Российской Федерации.
  11. Дети военнослужащего по месту жительства их семей.
  12. Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в данном образовательном учреждении.
×

Территория, закрепленная за МАОУ «СОШ № 3»

Улица Номер дома
Проспект Успенский 58, 58а, 60, 123, 125, 125г, 127а
Уральских рабочих 44а, б, г, д, е, ж, 46а, 46д, 48/1, 48а, 50а
Машиностроителей Все дома
Огнеупорщиков Все дома
Липовая Все дома
Сварщиков Все дома
Ольховая Все дома
Мальцева (Гороховая) Все дома
СНТ «Русь»  
СНТ «Радость»  
СНТ «Фантазия»  
СНТ «Солнечный»  
СНТ «Белоснежка»  
СНТ № 64-АО «Уралэлектромедь»  
СНТ «Елочка»  
СНТ «Надежда» № 73  
СНТ «Урожай»  
×