Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Главная страница » Итоговая аттестация » Встреча с выпускниками 9-х и 11-х классов

Встреча с выпускниками 9-х и 11-х классов

21 апреля 2022 года в 15:00 состоится встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускниками 9-х и 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году. Программа встречи прилагается. Ссылка для подключения: vk.com/video637988754_456239032.

Встреча проводится для выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей (законных представителей), руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», председатели и эксперты предметных комиссий Свердловской области по русскому языку и математике.

 

ПРОГРАММА
встречи с выпускниками 9-х и 11-х классов по вопросам проведения
государственной итоговой аттестации по образовательным программам
основного общего и среднего общего образования в 2022 году

Дата: 21 апреля 2022 года
Время проведения: с 15:00 до 16:20

Регламент

15:00 – 15:15 О подготовке к единому государственному экзамену, основному государственному экзамену и государственным выпускным экзаменам в 2022 году.

Биктуганов Юрий Иванович, Министр образования и молодежной политики Свердловской области

15:15 – 15:25 Об особенностях контрольных измерительных материалов по русскому языку в 11-х классах.

Пипко Елена Ивановна, заместитель председателя предметной комиссии по русскому языку для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году

15:25 – 15:35 Об особенностях контрольных измерительных материалов по русскому языку в 9-х классах.

Смирнова Наталья Леонидовна, председатель предметной комиссии по русскому языку для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

15:35 – 15:45 Об особенностях контрольных измерительных материалов по математике в 11-х классах.

Белослудцев Олег Анатольевич, председатель предметной комиссии по русскому языку для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году

15:45 – 15:55 Об особенностях контрольных измерительных материалов по математике в 9-х классах.

Белослудцев Олег Анатольевич, председатель предметной комиссии по русскому языку для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

15:55 – 16:05 Правила работы с бланками экзаменационных работ.

Алейникова Светлана Владимировна, директор Регионального центра обработки информации и оценки качества образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования Свердловской области «Институт развития образования»

16:05 – 16:20 Ответы на вопросы

Добавить комментарий

Перед комментированием рекомендуем ознакомиться с правилами сайта.
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила сайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами.

1. Данный сайт рассчитан на посетителей любой возрастной категории. Поэтому категорически запрещена публикация оскорбительной, вульгарной и непристойной информации, использование нецензурной лексики.
2. Запрещено размещение рекламной информации и прочих спам-сообщений.
3. Запрещена публикация комментариев, не относящихся к обсуждаемой статье (флуд).
4. Запрещено размещение любой информации, противоречащей законодательным нормам Российской Федерации.
5. Участники общения могут подписывать свои сообщения, как настоящими именами, так и псевдонимами. Однако категорически запрещено использовать настоящие имена посторонних людей, в том числе сотрудников или учащихся МАОУ «СОШ № 3».
6. Рекомендуется соблюдать правила и нормы русского языка, а также нормы этикета общения в Сети.
7. Комментарии, не отвечающие требованиям, представленным выше, могут быть удалены с сайта.

×

Перечень категорий граждан, имеющих право на первоочередное получение мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу

  1. Дети сотрудника органов уголовно-исполнительной системы.
  2. Дети сотрудника органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.
  3. Дети сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
  4. Дети сотрудника таможенных органов Российской Федерации.
  5. Дети сотрудника полиции.
  6. Дети сотрудника полиции, погибшего «О полиции» (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей.
  7. Дети сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции.
  8. Дети гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  9. Дети гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  10. Дети, находящиеся (находившиеся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина Российской Федерации.
  11. Дети военнослужащего по месту жительства их семей.
  12. Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в данном образовательном учреждении.
×

Территория, закрепленная за МАОУ «СОШ № 3»

Улица Номер дома
Проспект Успенский 58, 58а, 60, 123, 125, 125г, 127а
Уральских рабочих 44а, б, г, д, е, ж, 46а, 48/1, 48а, 50а
Машиностроителей Все дома
Огнеупорщиков Все дома
Липовая Все дома
Сварщиков Все дома
Ольховая Все дома
Мальцева (Гороховая) Все дома
Центральная Все дома
СНТ «Русь»  
СНТ «Радость»  
СНТ «Фантазия»  
СНТ «Рябинушка»  
СНТ «Солнечный»  
СНТ «Белоснежка»  
СНТ № 64-АО «Уралэлектромедь»  
СНТ «Елочка»  
СНТ «Надежда» № 73  
СНТ «Урожай»  
СНТ «Ясная поляна»  
СТ «Ветерок»  
×