Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Главная страница » Объявления для родителей » Консультации для родителей (УрГПУ)

Консультации для родителей (УрГПУ)

Информируем, что в УрГПУ создана служба по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Информационная листовка: скачать.

Деятельность консультативной службы осуществляется в целях реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Услуги оказывают специалисты консультативной службы, в числе которых высококвалифицированные преподаватели, психологи, логопеды, дефектологи, воспитатели, социальные педагоги, методисты, тьюторы, педагоги дополнительного образования.

Услугами консультативной службы могут воспользоваться родители (законные представители) детей, члены семьи (родители, бабушки, дедушки, братья, сестры и пр.) и совместно с ними иные граждане, непосредственно ухаживающие и участвующие в воспитании ребенка, имеющего особенности в развитии, а также граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Получателю услуги оказывается бесплатная помощь в форме индивидуального диспетчерского или содержательного консультирования специалистом службы очно или дистанционно.

Предусмотрена круглосуточная запись на консультацию через форму по ссылке clck.ru/W2rPU или по адресу kons.uspu@gmail.com. Консультативные услуги предоставляются УрГПУ ежедневно по следующему графику:

  • с 10:00 до 20:00 содержательное и диспетчерское консультирование организовано в учебном корпусе по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 75, а также по телефону 8 (343) 257-26-26 и с применением дистанционных технологий (видеоконференцсвязи);
  • с 08:00 до 22:00 организовано диспетчерское консультирование по телефону 8 (800) 555-89-91.

По запросу образовательных организаций возможен выезд специалистов службы на площадку образовательной организации и организация консультативных услуг с применением дистанционных технологий (видеоконференцсвязи) для проведения содержательного консультирования получателей услуги.

Контактное лицо по взаимодействию с учреждениями: Брызгалова Светлана Олеговна, директор Центра непрерывного образования УрГПУ, 8 (343) 257-73-22, fpk128@mail.ru.


Добавить комментарий

Перед комментированием рекомендуем ознакомиться с правилами сайта.
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила сайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами.

1. Данный сайт рассчитан на посетителей любой возрастной категории. Поэтому категорически запрещена публикация оскорбительной, вульгарной и непристойной информации, использование нецензурной лексики.
2. Запрещено размещение рекламной информации и прочих спам-сообщений.
3. Запрещена публикация комментариев, не относящихся к обсуждаемой статье (флуд).
4. Запрещено размещение любой информации, противоречащей законодательным нормам Российской Федерации.
5. Участники общения могут подписывать свои сообщения, как настоящими именами, так и псевдонимами. Однако категорически запрещено использовать настоящие имена посторонних людей, в том числе сотрудников или учащихся МАОУ «СОШ № 3».
6. Рекомендуется соблюдать правила и нормы русского языка, а также нормы этикета общения в Сети.
7. Комментарии, не отвечающие требованиям, представленным выше, могут быть удалены с сайта.

×

Перечень категорий граждан, имеющих право на первоочередное получение мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу

  1. Дети сотрудника органов уголовно-исполнительной системы.
  2. Дети сотрудника органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.
  3. Дети сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
  4. Дети сотрудника таможенных органов Российской Федерации.
  5. Дети сотрудника полиции.
  6. Дети сотрудника полиции, погибшего «О полиции» (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей.
  7. Дети сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции.
  8. Дети гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  9. Дети гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  10. Дети, находящиеся (находившиеся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина Российской Федерации.
  11. Дети военнослужащего по месту жительства их семей.
  12. Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в данном образовательном учреждении.
×

Территория, закрепленная за МАОУ «СОШ № 3»

Улица Номер дома
Проспект Успенский 58, 58а, 60, 123, 125, 125г, 127а
Уральских рабочих 44а, б, г, д, е, ж, 46а, 48/1, 48а, 50а
Машиностроителей Все дома
Огнеупорщиков Все дома
Липовая Все дома
Сварщиков Все дома
Ольховая Все дома
Мальцева (Гороховая) Все дома
Центральная Все дома
Латышова Все дома
СНТ «Русь»  
СНТ «Радость»  
СНТ «Фантазия»  
СНТ «Рябинушка»  
СНТ «Солнечный»  
СНТ «Белоснежка»  
СНТ № 64-АО «Уралэлектромедь»  
СНТ «Елочка»  
СНТ «Надежда» № 73  
СНТ «Урожай»  
СНТ «Ясная поляна»  
СТ «Ветерок»  
СТ «Экспресс»  
СТ «Экспресс 74»  
×