Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Главная страница » Объявления для родителей » Программа воспитания «Успех каждого ребенка»

Программа воспитания «Успех каждого ребенка»

Для учителей и родителей создана Программа воспитания «Успех каждого ребенка», которая направлена на социализацию и профессиональное самоопределение школьников 1–11 классов. Это дополнение к программе «Предпринимательское образование детей», одобренное Минообразованием РФ (рецензия Федерального Института Развития Образования) и реализуемое в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России».

 

Родителям

Программа полезна каждому учителю и родителю! Реализуется через социальные сети. Чтобы стать участником программы необходимо подписаться на страницу Академии в Instagram: instagram.com/napdeti

Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа Воспитания Успешных Детей, и 52 Закона Преуспевающих людей. Принципы сформулированы ведущими педагогами мира по версии ЮНЕСКО: А. Макаренко, М. Монтессори, Д. Дьюи, К. Ушинский, Я. Корчак, другими. Законы сформулированы выдающимися предпринимателями: П. Третьяков, Г. Форд, Б. Гейтс, С. Морозов, другими.

Принципы и Законы воспитания детей — серьезное подспорье для учителей и родителей в направлении социализации школьников!

Технология воспитания в «три руки»: Учитель–Академия–Родитель, в разы повышает эффективность подготовки школьников к будущей взрослой жизни.

 

Учителям

В мировой практике термины «Педагог Наставник» и «Педагог-консультант планирования образования и карьеры» известны давно. В российской официальной практике эти понятия уже «на слуху» (Федеральный проект «Учитель будущего»), но практически не используются.

Педагог Наставник, с позиции Академии, это учитель, знающий основные Принципы и Законы воспитания успешных людей (Академия сформировала 52 Принципа Воспитания Успешных Детей и 52 Закона Преуспевающих людей и качества присущие всем успешным людям планеты, которые пошагово публикуются в выпусках на странице в Instagram).

Педагог Наставник с позиции Академии, это учитель, который:

  1. Является участником Всероссийского движения «Педагог Наставник» / «Родители — ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей». Подписался в Instagram на страницу instagram.com/napdeti. На странице включился в работу с материалами программы «Успех каждого ребенка».
  2. Вовлек родителей к участию во Всероссийском движении. Школьники сфотографировали адрес страницы Академии (instagram.com/napdeti) и передали родителям.

Для получения Диплома «Педагог Наставник» и Сертификата повышения квалификации «Педагог-консультант планирования образования и карьеры» (безвозмездно) необходимо отправить на napdeti@mail.ru следующую информацию:

  1. ФИО, должность.
  2. Адрес страницы в Instagram (Ваш адрес в Instagram заносится в таргетированный реестр «Педагог Наставник»).
  3. Указать класс/классы, число школьников и число подписавшихся родителей, для которых учитель становится Педагогом Наставником.

После получения информации Академия в течении 2–3 месяцев отправляет Диплом Педагогу Наставнику. Сертификат Педагога-консультанта выдается в конце учебного года (май) только тем учителям, кто в действительности работал с материалами выпусков Академии в Instagram.

Важно! Просим вашего понимания, таргетированная система статистики, как контроль активности учителей, позволяет Академии видеть, что учитель работает с программой «Успех каждого ребенка». Диплом и Сертификат выдается учителям, проявившим активность, то есть поставившим лайки (как свидетельство знакомства с материалами) не менее 80% от общего количества выпущенных Академией постов.

P.S. Учителя, участники программы и движения, приславшие в Академию фото и краткое описание своего опыта, позиционируются в рубрике «Педагог Наставник». Ждем от вас информацию.


Добавить комментарий

Перед комментированием рекомендуем ознакомиться с правилами сайта.
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила сайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами.

1. Данный сайт рассчитан на посетителей любой возрастной категории. Поэтому категорически запрещена публикация оскорбительной, вульгарной и непристойной информации, использование нецензурной лексики.
2. Запрещено размещение рекламной информации и прочих спам-сообщений.
3. Запрещена публикация комментариев, не относящихся к обсуждаемой статье (флуд).
4. Запрещено размещение любой информации, противоречащей законодательным нормам Российской Федерации.
5. Участники общения могут подписывать свои сообщения, как настоящими именами, так и псевдонимами. Однако категорически запрещено использовать настоящие имена посторонних людей, в том числе сотрудников или учащихся МАОУ «СОШ № 3».
6. Рекомендуется соблюдать правила и нормы русского языка, а также нормы этикета общения в Сети.
7. Комментарии, не отвечающие требованиям, представленным выше, могут быть удалены с сайта.

×

Перечень категорий граждан, имеющих право на первоочередное получение мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу

  1. Дети сотрудника органов уголовно-исполнительной системы.
  2. Дети сотрудника органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.
  3. Дети сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
  4. Дети сотрудника таможенных органов Российской Федерации.
  5. Дети сотрудника полиции.
  6. Дети сотрудника полиции, погибшего «О полиции» (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей.
  7. Дети сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции.
  8. Дети гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  9. Дети гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.
  10. Дети, находящиеся (находившиеся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина Российской Федерации.
  11. Дети военнослужащего по месту жительства их семей.
  12. Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в данном образовательном учреждении.
×

Территория, закрепленная за МАОУ «СОШ № 3»

Улица Номер дома
Проспект Успенский 58, 58а, 60, 123, 125, 125г, 127а
Уральских рабочих 44а, б, г, д, е, ж, 46а, 48/1, 48а, 50а
Машиностроителей Все дома
Огнеупорщиков Все дома
Липовая Все дома
Сварщиков Все дома
Ольховая Все дома
Мальцева (Гороховая) Все дома
Центральная Все дома
Латышова Все дома
СНТ «Русь»  
СНТ «Радость»  
СНТ «Фантазия»  
СНТ «Рябинушка»  
СНТ «Солнечный»  
СНТ «Белоснежка»  
СНТ № 64-АО «Уралэлектромедь»  
СНТ «Елочка»  
СНТ «Надежда» № 73  
СНТ «Урожай»  
СНТ «Ясная поляна»  
СТ «Ветерок»  
СТ «Экспресс»  
СТ «Экспресс 74»  
×